Онколог содрал кожу с Майкла Джексона

Майкл Джексон подвергся весьма неприятной медицинской процедуре. Пятидесятилетний поп-исполнитель перенес операцию по абразивному удалению поверхностного кожного слоя в местах вероятного поражения раком кожи. Болезненные соскобы были проведены на лице, руках и груди звезды. Биологическое исследование полученного материала позволит врачам-онкологам определить, потребуется ли для лечения музыканта облучение.

Несмотря на то, что место операции было строго засекречено, журналисты полагают, что процедура проводилась в клинике Ральфа Масси, известного онколога из Санта-Моники, специализирующегося на новообразованиях кожи. Об операции было объявлено непосредственно после появления сообщения об отмене трех из четырех концертов Джексона, которые должны были состояться летом этого года в Англии. Теперь певец даст только один концерт, остальные пройдут в лучшем случае весной будущего года.

Гастрольные менеджеры поп-короля пытаются убедить общественность, что изменения в концертном графике не связаны с состоянием здоровья Майкла Джексона, объясняя ситуацию сложной программой концертов, требующей серьезной подготовки. Однако есть основания сомневаться в правдивости данных заявлений. Если Джексону придется подвергнуться лучевой терапии, он действительно потеряет много сил и вряд ли сможет скоро выступать на сцене.



















Page created in 0.041 seconds